31 мар

« Весь мир – театр, а люди в нем актеры»

30 мар

Прошедшие выходные для двух театральных коллективов Детской школы искусств были насыщенны положительными эмоциями.В Областном Фестивале успешно приняли участие театральный коллектив «Игра», руководитель Владыкина Елена Геннадьевна и театральный коллектив «Фантазия», руководитель Альчина Светлана Николаевна.

29 мар

Игровая программа, посвященная Международному дню театра в филиале МБОУДО ДШИ г. Поронайска в пгт Вахрушев

27 мар

26 марта в г. Южно-Сахалинске прошел Областной этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

27 мар

​ Показ сказки-комедии С. Белова, С. Куваева «Не хочу быть собакой»

Показ сказки-комедии С. Белова, С. Куваева «Не хочу быть собакой»

27 мар